АЙДОНТ АНДЕРСТЕНД!

воскресенье, Апрель 2, 2023

В спектакле Сергея Коковкина "Айдонт андерстенд!" по пьесе Виктора Шендеровича "Потерпевший Гольдинер" три персонажа: Он, Она и Время.

Это грустная и ироничная история о том, как в эмиграции в Нью-Йорке встретились двое - Он и Она, которых связывает общее прошлое. Он - тоскующий по Советскому Союзу интеллигент, Она - дочь уехавших из СССР родителей, выросшая уже в Америке. Интрига их отношений закручена настолько, что зритель то смеется, то плачет, так до конца и не понимая, чем закончится эта история.

Вольф Мойхелевич Гольдинер живет на Брайтоне уже 20 лет, но до сих пор не знает английского. Сидит у окна, смотрит в окно и слушает старые советские песни. По странному стечению обстоятельств в его неухоженной квартире появляется симпатичная женщина, которая блестяще говорит по-английски... Она оказывается дочерью эмигрантов, да мало того - из одного с ним города. А дальше начинается цепь событий, которые доводят зрителей сначала до гомерического хохота, а потом до слез...

Великолепная драматургия. прекрасная постановка и восхитительная игра профессиональных актеров театра "BY THE WAY" делает этот спектакль событием, которое невозможно пропустить.

Bender JCC of Greater Washington
Адрес: 
6125 Montrose Road, Rockville, MD 20852
Поделиться: