МАШИНА ВРЕМЕНИ LIVE в Вашингтоне

воскресенье, Февраль 26, 2023

ФЕВРАЛЬ-МАРТ-2023: АМЕРИКАНСКИЙ ТУР, ГРУППЫ «МАШИНА ВРЕМЕНИ» С КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММОЙ «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ»

Вообще-то эти гастроли планировались на начало 2020 года как часть мирового тура «Машина Времени — 50». Но пару лет пришлось пропустить из-за ковида, а потом началось такое, что по старому доброму ковиду многие уже и заскучали…

В 2023 «Машине Времени» — старейшей и знаменитейшей рок-группе России — исполнится уже 54. Если рок-команда и доживает до такого возраста, то обычно в этакой мемориальной фазе: музыканты играют хиты, написанные тридцать-сорок лет назад, для тех зрителей, которые пришли поностальгировать. С «Машиной» этого нет и в помине: как и 40-50 лет назад, их любят и ненавидят, а они продолжают сочинять песни и выступать по всему миру. В этот раз «машинисты» отправляются через океан с концертной программой «Лучшие песни»: номера с недавнего альбома «В метре» плюс вся классика за полвека с лишним. А может, и что-то совсем новое!

Но совершенно точно будут и «Поворот», и «За тех, кто в море», и «Марионетки», и «Однажды мир прогнется под нас»… ну что. перечислять, вы и так всё знаете — мы все на этом выросли. И под сопровождение видеошоу на экранах всё это для вас исполнят Андрей Макаревич (вокал, гитара, клавишные), Александр Кутиков (вокал, бас-гитара), Валерий Ефремов (барабаны), а также Игорь Хомич (гитара), Александр Лёвочкин (клавишные, бэк-вокал), Александр Дитковский (труба, бэк-вокал, тамбурин, мелодика) и Кирилл Ипатов (перкуссия)!

До встречи!

GW Lisner Auditorium
Адрес: 
730 21st Street NW, Washington, DC
Поделиться: