«Белка и Стрелка. Лунные приключения»

пятница, Март 27, 2020

От создателей мюзикла "Бременские музыканты"...Музыкальное шоу «Белка и Стрелка. Лунные приключения» 27 марта в Вашингтоне!

Приготовьтесь к звездному путешествию вместе с легендарными мультипликационными  героями Белкой и Стрелкой, и их непоседливыми друзьями! Космический мюзикл приглашает больших и маленьких зрителей на «старт». Головокружительная премьера порадует захватывающим сюжетом, прекрасной актерской игрой, интересными трюками, спецэффектами и великолепными костюмами и декорациями!

Не упустите свой шанс увидеть продолжение одного из самых популярных анимационных мультфильмов. Озорные находчивые и бесстрашные собачки-космонавты  отправляются в путешествие по просторам Вселенной, чтобы спасти Землю от происков лунных злодеев! Интереснейший сюжет и добрый легкий юмор заставят всех гостей неотрывно следить за развитием событий.

"Космические" декорации создадут впечатление настоящего звездного путешествия. А веселые музыкальные композиции и  танцы не дадут усидеть на месте! Яркий музыкальный спектакль станет отличным подарком для зрителей, грезящих путешествиями. У этой грандиозной постановки есть все шансы стать одним из самых зрелищных спектаклей для детей!
 
27 марта «Белка и Стрелка. Лунные приключения» - в Вашингтоне!

 

F. Scott Fitzgerald Theatre
Адрес: 
603 Edmonston Dr, Rockville, Maryland 20851
Поделиться: